Моë в/у на сайте гибдд действующее так же как после проверки и на гос услугах

Лишили в/у. Был суд, но постанлвление выписанно на другое в/у! УИН бьëтся как оплаченный. Моë в/у на сайте гибдд действующее так же как после проверки и на гос услугах. Штраф не приходид.В/у на руках. Что делать?

  • Screenshot_20231122-012948
    .jpg
, VA ONLINE, г. Якутск

Добрый день. Как юрист с моей стороны не очень хорошо Вам давтать такого рода консультацию, но я бы на Вашем месте оставил всё как есть. Хозяин в/у, на которое выписано постановление может обратиться, но привлеч ещё раз Вас никто не сможет. Тем более сроки привлечения к этому времени все выйдут.

Удачи Вам.

Остались вопросы, пишите. Отзыв пииветствуется.