Могу ли я прописать своего мужа ( временно) на свою долю без согласия дочери

У меня общедолевая собственность, мне принадлежит 2/3 квартиры остальное перешло по наследству моей дочери, но она не живет сдесь, живет в квартире моей мамы. Могу ли я прописать своего мужа ( временно) на свою долю без согласия дочери

, Бургутто яна робертовна, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Нужно ли получать согласие всех жильцов, чтобы сделать временную регистрацию гражданину? Это зависит от того, кто является собственником. Если владелец единоличный, то согласие жильцов не потребуется. Но если квартира оформлена как долевая собственность, то для прописки потребуется получить согласие всех дольщиков

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно