Что грозит за публикацию фото тела 18-летней девушки на обложке трека?

Сфотографировался с 18 летней девочкой на обложку музыкального произведения по согласию. Её лица нет на фото, только тело (без половых органов и прочего). Снимки были сделаны на её телефон, после чего она сама мне отправила. прошло пол года, сейчас угрожает мне заявлением в полицию. Мне может что-то быть за это?

  • photo1
    .jpg
, Максим, г. Москва