Могут ли мне что-то сделать сотрудники из этой организации которая находится в украине?

Подскажите. Взял кредит микрозайм онлайн в украине. Проживаю на территории ДНР. Могут ли мне что-то сделать сотрудники из этой организации которая находится в украине?

, Николай, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай. Это разные государства. Право требования заключались по украинскому праву, но условия договора в следствие форс-мажора перешли в российское право. Правоприемник (кредитор) требований по российскому законодательству не предъявлял и не может, следовательно официально претензий к вам нету и вряд ли поступят. Полагаю такой долг безнадёжный  для кредитора.

Николай
Клиент, г. Москва
А вот если у меня на территории Украины бабушка, но о ней никакой информации я не указывал. К ней как-то это может относиться?
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. С учетом сложившейся политической ситуации думаю, что не могут.