Добрый день, хочу уволиться с работы, где заключён трудовой договор бессрочный, я гражданка Киргизии, но

Добрый день, хочу уволиться с работы, где заключён трудовой договор бессрочный,я гражданка Киргизии, но регистрация действует до августа, что мне нужно будет сделать чтобы не аннулировали регистрацию временную

, Юсупова Эля, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь в миграционную службу с заявлением о снятии с регистрационного учета.