Подскажите, пожалуйста, может ли быть наказано должностное лицо ОМС за-то, что гражданину обращение которого
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть наказано должностное лицо ОМС за-то, что гражданину обращение которого поступило из Правительства, без указания 59-ФЗ, а поручением рассмотреть, по факту направления ответа только на бумажном носители почтой, без досыла на адрес эл.почты. Учитывая, что заявитель указывал оба адрес при оставлении заявки на сайте интернет-приемной. Какое лицо будет наказано в данном случае канцелярия или же исполнитель письма, который в шапке не указал эл.адрес