На какой закон следует ссылаться, если мама, многодетная официально в разводе- сотрудник ФСИН, не прибыла на построение по объявленному сигналу" сбор личного состава"

Здравствуйте. На какой закон следует ссылаться, если мама, многодетная официально в разводе- сотрудник ФСИН , не прибыла на построение по объявленному сигналу" сбор личного состава". В этот день у меня выходной, согласно рабочего графика.

, Оксана Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут