Мне обязательно брать в суде постановление чтобы потом сдать восстановленные права или они автоматически будут считаться сданы после восстановления?
Здравствуйте ! Меня интересует вопрос, после лишения прав водительское удостоверение было утеряно , я хочу подать заявление на восстановление утраченного в/у . Мне обязательно брать в суде постановление чтобы потом сдать восстановленные права или они автоматически будут считаться сданы после восстановления?
Они будут считаться утерянными. Утеря прав или их сдача не прерывают срок наказания. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».