Что делать, если покупатели начали ремонт, отказались от сделки и требуют возмещения расходов?
Выставил дом на продажу, появились покупатели, пообещали купить дом, очень убедительно, у них шёл процесс оформления ипотеки. Мы согласились чтобы они начали ремонт в доме, в итоге ободрали стены, снесли перегородки, срезали трубы. Прошёл год. Теперь они отказываются покупать дом и требуют возмещения средств за ремонт который они произвели
, Игорь, г. Саратов