Здравствуйте я ветеран боевых действий, могу ли я получить земельный участок г Волгоград если положено куда обратиться?

Здравствуйте я ветеран боевых действий , могу ли я получить земельный участок г Волгоград если положено куда обратиться?

, Нурсултан, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Льготные условия получения земельных участков сейчас предусмотрены для ветеранов боевых действий (ВБД) — участников СВО. Если у вас кроме звания ВБД есть ордена РФ за участие в СВО, вы вправе получить земельный участок.

Обратитесь в местную администрацию.

Для других категорий ВБД льготные условия не предусмотрены.