Как оформить передачу квартиры в счет долга по расписке между физлицами?
Здравствуйте, у меня долговая расписка, человек который брал деньги согласен передать добровольно квартиру за долговую расписку, мы два физлица, как правильно это оформить, у нотариуса или можно самостоятельно?
Нет, не обязательно нотариально. Можно — в простой письменной форме.
Нотариальное удостоверение обязательно, если договор займа (расписка) — тоже, имел нотариально удостоверенную, форму.