Можно ли отказаться от работы без допуска и экзаменов и прекратить обучение
Начала на работе обучение на смежную проффесию. Никаких бумаг не подписывсла. Отучилась 7 дней из месяца и то вначале месяца пару смен, в конце месяца пару смен. И вот они уже ставят меня как полноценного работника. Могу ли я отказаться работать т. К. Нету допуска и экзамены не сдавала. И могу ли я полностью отказаться от обучения?
, Екатерина, г. Москва