Когда позвонила сказа скинет вечером и до сих пор нет
Фотоссия была 4 января. Записались предварительно внесли предоплату 1000р.
Фотоссесия прошла хорошо, фотограф сказала, срок изготовления 10-14 дней. Прошло уже 20. Фоток так и нет. Второй день кормит завтраками.
Когда позвонила сказа скинет вечером и до сих пор нет.
Не знаю как быть. 5000 стоило все. Для нас это тоже не маленькая сумма тем более был подарок на новый год.
, Василиса, г. Москва