У меня есть бывший, ему только исполнится в этом году 17 лет и он употребляет наркотики больше года, я хотела с его мамой поговорить но он как узнал стал угрожать

У меня есть бывший, ему только исполнится в этом году 17 лет и он употребляет наркотики больше года, я хотела с его мамой поговорить но он как узнал стал угрожать. Как мне быть в этой ситуации?

, Натали, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут