Я скидывала фото лица другой девушки и он думал что это я

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной в интернете и он начал кидать мне деньги просто так, я даже не просила об этом. Если было нужно но намекала уже после того как он скинул несколько раз. Я скидывала фото лица другой девушки и он думал что это я. Сейчас он ее нашёл и сказал что будет писать заявление. Будет ли мне что-то за это? Деньги не вымогала

, Ольга, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ольга, г. Москва!

Я познакомилась с мужчиной в интернете и он начал кидать мне деньги просто так, я даже не просила об этом. Если было нужно но намекала уже после того как он скинул несколько раз. Я скидывала фото лица другой девушки и он думал что это я. Сейчас он ее нашёл и сказал что будет писать заявление. Будет ли мне что-то за это? Деньги не вымогала

В Ваших действиях отсутствует состав какого либо преступления. Но он может взыскать с Вас деньги как неосновательное обогащение по ст.1102 ГК РФ.