Каким образом можно решить ситуацию, чтобы недостающая 1/750 была в собственности?

Добрый день. Согласно выписке ЕГРН доли совладельцев квартиры не дают в сумме 1, при этом нотариально было определено распределение долей как 416/1000, 416/1000 и 1/6, в сумме получается 749/750. Каким образом можно решить ситуацию, чтобы недостающая 1/750 была в собственности?

, Мария, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут