Здравствуйте у меня такой вопрос у меня отпуск начинается с 31 мая 2024г отпуск 22 дня подскажите с какого дня я не выхожу на работу и какого мне надо выйти

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Татьяна!

отпуск начинается с 31 мая 2024г отпуск 22 дня подскажите с какого дня я не выхожу на работу

 с 31.05.2024. И продлится отпуск по 21.04.2024.

какого мне надо выйти

Вообще, работодатель обязан Вас уведомить о начале отпуска не менее, чем за 2 недели письменно. Обычно в таком уведомлении (или в  приказе на отпуск) указываются все нужные даты.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).