Сколько времени я должен хранить этот блок и ждать требования о его возврате?
Я выиграл судебный процесс у ИП по возврату денег за некачественный системный блок ПК. По исп. листу ИП оплатил мне определенные судом издержки. Решением суда мне предписано вернуть ответчику по его требованию системный блок. Я направил ему заказное письмо о готовности это сделать. Прошел уже год. Сколько времени я должен хранить этот блок и ждать требования о его возврате?
, Валентин Парфирович Маловичко, г. Санкт-Петербург