Невыплата заработной платы

Здравствуйте, меня заствили написать заявление по собственному желанию, а зарплату не выплатили, что делать?

, Александр, г. Москва
Екатерина Иванова
Юридическая компания "ООО "Прайм лигал""
Александр, здравствуйте, Вам необходимо подать заявление в суд с требованием о выплате заработной платы за конкретный период, доказательствами будет служить трудовая книжка, в которой определяется дата приема на работу, дата и причина увольнения и т.д. и прочие доказательства. Кроме этого, в случае выигрыша судебного процесса, работодатель может быть привлечен к административной ответственности по  ст. 5.27 КоАП.

Для защиты своих прав рекомендую Вам помощь юриста

Консультант ООО «Прайм лигал»

Иванова Екатерина Александровна