Надо было слева, а удалили справа

Ребенку 9 лет удалили не тот зуб. На живую, т.к. на укол она никак не согласилась. Надо было слева, а удалили справа. Что делать?

, Анастасия, г. Ноябрьск

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос:

Если хотите, чтобы стоматолога наказали, обращайтесь к главному врачу клиники, если хотите возместить материальный и моральный ущерб, то необходимо обратиться к судмедэксперту, чтобы дали заключение о нанесенном вам физ. ущербе и с заключением подавайте заявление в суд.