Заключение пенсионного договора и подделка подписи без ведома физического лица

Как можно предъявить претензии банку (в банке я брала кредит и уже выплатила его), в котором для заключения с ними договорных отношений без моего ведома подделали мою подпись?

, Ирина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Ирина, здравствуйте,
обратитесь в банк с заявлением о выдаче Вам экземпляра договора, который заключён с Вами.
Если выдадут — то обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключённым.
Готов предложить Вам свою помощь в городе Владимире.
С уважением.