Что делать, если случайно забрал переключатель душа из клиники и боюсь обвинений?
Здравствуйте! Вчера со мной случилась неприятная ситуация. Я был в клинике на приёме, но зашёл в их туалет. При этом, чтобы не держать сумку на весу, я её повесил на душ сантехники. Неожиданно, под весом сумки шланг разгерметизировался и пошла горячая вода. Я пытался остановить воду и мне это удалось. Но вечером дома я в шоке обнаружил переключатель от душа. Он видимо, упал в сумку. Что может быть расценено потерпевшей стороной (клиникой) как воровство переключателя. Что мне теперь делать и что мне грозит в моём случае, если я не докажу, что не виноват в "краже" переключателя?