Имеет ли право соарендатор выселить меня из квартиры, если в договоре указаны данные только его?

Снял с другом квартиру, в договоре указан он с ФИО и паспортными данными. Из моих данных написано только ФИО, имеем мы одинаковые права на пользовании квартиры? Может ли он выселить меня из квартиры или нет ?

, Дмитрий, г. Москва