Какой есть выход, чтоб не терять деньги по продаже долей?

Добрый день

Такая ситуация

В приватизированной квартире три собственника

У двоих по 35%, у одного 30%

Первые двое хотят продать квартиру , последний собственник против

Первые двое не живут в квартире и исправно платят коммуналку , последний живет и тоже платит.

Доли продавать не выгодно и намного дешевле рыночной цены

Можно ли выделить эти доли и сдавать? У собственника меньшой доли наложен арест на действия по данной квартире

Как можно убедить собственника продать свою долю, либо сдавать свои доли ? Какой есть выход, чтоб не терять деньги по продаже долей ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут