Дочь госпитализировали по скорой с переломом шейки бедра, готовили к операции, но в последний момет отменили
дочь госпитализировали по скорой с переломом шейки бедра,готовили к операции,но в последний момет отменили из-за обострения падагры.Руководствуясь тем,что в клинике нет ревматолога,собираются выписать для лечения у ревматолога в другом городе.Имеют ли права,она нетранспортабельна,должны же существовать онлайн консультации со специалистами?
, светлана, г. Москва