Здравствуйте, с 1 сентября 2023 года изменились изменилось законодательство Подскажите к какому виду

Здравствуйте, с 1 сентября 2023 года изменились изменилось законодательство Подскажите к какому виду деятельности теперь относится электроэпиляция, как я понимаю она стала теперь только медицинской услугой ,в качестве бытовой её применять нельзя, и имея всё необходимые документы , повышения квалификация, но не имея мед лицензии, из бытовых ее убрали , но это процедуру же можно выполнять здоровым людям с косметический целью? Как быть, в случае проверки?

, Людмила, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут