Есть ли толк от такой претензии

Такая ситуация. Написал претензию в днс на расторжение дкп и возврат денег. В шапке претензии указал почтовый адрес с сайта днс (этот же адрес у них и юридический) этот адрес указан правильно, а в описании претензии написал такого то числа, за такую сумму, куплен такой то товар и написал то что товар куплен по адресу ( указал юридический адрес с сайта днс, то есть такой же куда и отправил претензию). Срок на рассмотрение претензии сегодня закончился. Зашёл в навигатор вбил этот адрес, а это адрес днс сервисный центр находится в километре от самого тц в котором магазин днс, где и покупал товар. То есть по логике я не мог купить там товар. И вопрос. Есть ли толк от такой претензии. Претензия доставлена именно по тому адресу который нужно, но не правильно написан фактический адрес магазина в котором купил товар

На фото зелёным обвёл адрес в шапке с ним всё нормально!

Красным адрес указанный не правильно, надо было фактический с чека, а я указал юридический (почтовый) это как раз адрес сервисного центра днс, такой адрес на сайте

, Александр, г. Самара
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Что за товар и какова причина отказа от него?

Александр
Клиент, г. Самара
Игровой ноутбук, неисправность видеокарты
Александр
Клиент, г. Самара
Только как это поможет для ответа на вопрос