Назначения предыдущих госпиталей даже не рассматривают, в связи с чем пошло ухудшение здоровья

Здравствуйте, я участник сво, в связи с ранением проехал уже три госпиталя, в последнем госпитале не лечат от слова совсем. Назначения предыдущих госпиталей даже не рассматривают, в связи с чем пошло ухудшение здоровья. В другой госпиталь не переводят, во всем отказывают. Помогите написать правильно рапорт на перевод в другой военный госпиталь.

Заранее спасибо

, Никита, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в лс.