Здравствуйте я работаю истопником не официально во время моей смены я по неосторожности задел вытяжку во

Здравствуйте я работаю истопником не официально во время моей смены я по неосторожности задел вытяжку во время того как завозил уголь хозяева заведения заставляют оплачивать сразу всю сумму подскажите что мне можно сделать и законно ли это запрашивать сразу всю сумму зарплата у меня 100 тысяч а требуют двести тысяч в течение месяца

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут