Добрый день я уволен с рос гвардии состою в списках очередников для постоянного проживания, уехал в другой

Добрый день я уволен с рос гвардии состою в списках очередников для постоянного проживания , уехал в другой город там зарегистрировался по месту жительства в ипотечной квартире брата мужа , так как надо детям учиться и мне получать пенсию , снимаю жилое помещение по договору найма, обратился за поднаемом , войсковая часть отказывает в связи с тем что я зарегистрировался постоянно у брата жены и не имею право получать поднаем ?

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут