Могут ли совершеннолетние дети наследовать квартиру, если мать не оформила собственность?
Мать получила субсидию (как малоимущая семья, имеющая близнецов живя в маленькой квартире) от государства и купила квартиру себе и своим несовершеннолетним детям с добавлением собственного капитала 15 лет назад. Собственность в росреестре не оформлена до сих пор. В случае смерти матери, могут ли уже совершеннолетние дети претендовать на квартиру?