Как подать жалобу на частную клинику, если оплаченная услуга не оказана?
Жалоба на частную клинику, услуга оплачена но не получена
Добрый день. В случае если вам необходима помощь в подготовке претензии, можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные.
Добрый вечер! Если вам не была оказана услуга в клинике вы вправе обратится с письменной претензией в саму клинику. Опишите, какая услуга оказывалась, сколько за нее уплачено, какие у вас появились проблемы после действий сотрудника и каковы ваши требования. Претензию можно написать в произвольной форме. Вручить её необходимо лично под роспись или отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.