Жалоба на частную клинику, услуга оплачена но не получена

, Любовь, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В случае если вам необходима помощь в подготовке претензии, можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Если вам не была оказана услуга в клинике вы вправе обратится с письменной претензией в саму клинику. Опишите, какая услуга оказывалась, сколько за нее уплачено, какие у вас появились проблемы после действий сотрудника и каковы ваши требования. Претензию можно написать в произвольной форме. Вручить её необходимо лично под роспись или отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.