Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть дом с землёй земля составляет 105 соток, куплен на мат капитал

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть дом с землёй земля составляет 105 соток, куплен на мат капитал,при покупке доля мужу не выделялась,сейчас мы состоим в разводе,сейчас ему долю можно выделить?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут