Здравствуйте, если в помещении в кабинете ты украл деньги, но потом вернул владельцу, и он претензий не имеет

Здравствуйте, если в помещении в кабинете ты украл деньги , но потом вернул владельцу, и он претензий не имеет , но в течении месяца начальник этого помещения решает отдать видео матерьял который был заснят на камеру в полицию и на писать заявление , что может быть от это го материала ?

, Андрей, г. Владивосток
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. А начальник и владелец денежных средств это одно лицо?

Андрей
Клиент, г. Владивосток
Нет, он здаёт помещение им в аренду у кого была кража.

Чере пару часов дам Вам подробную консультацию.