Здравствуйте я нашла карточку и потратила с нее 3тысечи 200 потерпевшая претензий не имеет примирились с ней

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте! А в чем заключается Ваш вопрос? В любом случае дело дойдёт до суда. Учитывая примирение с потерпевшим, возможное возмещение вреда, вряд ли Вам назначат наказание в види лишения свободы.