Уточнение вида деятельности для розничной торговли пивом
В розничном магазине реализующем пиво хочу оборудовать несколько мест (стол и стулья или стойка) для употребления покупателями продукции на месте так сказать. Меняется ли в связи с этим вид деятельности (розничная торговля пивом) на какой-либо иной (что-то вроде оказания услуг общепита населению) не могу сформулировать точнее, но надеюсь мысль понятна.
Так же хочу продавать сопутствующие этому делу пищевые продукты, типа снеков, сушеностей или орехов (расфасованное в тару производителя или на вес).
Не будет ли являться нарушением если всё это осуществлять не меняя вида деятельности указанного выше (розничная торговля пивом)? Или надо его менять (особенно принимая во внимание первый абзац моего вопроса)? Если же нет, то надо ли мне для налоговой добавлять какие-то коды ОКВЭД или достаточно соответствующего "розничной торговле пивом"??
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах