Около трёх лет назад уволился с работы, и теперь они подали на меня в суд на матерьяльный ущерб
Здравствуйте. Около трёх лет назад уволился с работы, и теперь они подали на меня в суд на матерьяльный ущерб. Ещё и домой ко мне ходят
, Дмитрий, г. Псков
Павел Попов
Здравствуйте!
Вам нужно готовить возражения на исковые требования, согласно ГПК РФ Статья 149. «Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству».
Вы вправе, как ответчик, представить истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.
Если у вас трудности в подготовке возражений, вы можете обратиться в личные сообщения ко мне, я вам подготовлю такие возражения, за плату.
Вы вправе их не пускать домой. Согласно статье 25 Конституции Российской Федерации, вам гарантировано право на неприкосновенность жилища.