Могу ди продать 1/2 коммерческого здания отдельно стоящего и вместе с землей 1/2 В госреестре сказали сделка будет не действительная, вышел какой то закон

Здравствуйте. Могу ди продать 1/2 коммерческого здания отдельно стоящего и вместе с землей 1/2 В госреестре сказали сделка будет не действительная, вышел какой то закон . В ХМАО. Спасибо

, Андрей, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут