Каккая ответственность грозит?
Муж сообщил лечащему врачу об этом случае, врач решила передать в следственный орган. Каккая ответственность грозит?
, Герман, г. Владивосток
У Вас вопрос на два разбит. Врач официально обратился, по этому будет проведена доследственная проверка: опросьт мужа, всех знакомых жены. По результатам проверки, будет принаматься решение возбуждать уголовное дело или отказывать в возбуждении дела.