Зашла на сайт интим услуг вызвала девушку естественно никто не приехал сейчас звонят чеченцы угрожают

Зашла на сайт интим услуг вызвала девушку естественно никто не приехал сейчас звонят чеченцы угрожают вымогают деньги якобы из-за моего звонка какая-то система висит нужно оплатить и с каждым разом сумма растёт

  • Screenshot_20240117_183504_org.telegram.messenger
    .jpg
, Наталья, г. Уфа
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Это Вам из тюрьмы звонят, хотят на Вас подзаработать. Не вздумайте платить и не берите трубки. А лучше дайте мне их контакт. Вопрос с ними закрою.