Не показывает приемник триколор, думала надо проплатить, оплатила, оказывается что то сломалось
Не показывает приемник триколор, думала надо проплатить, оплатила, оказывается что то сломалось. Можно ли вернуть деньги?
, Ольга, г. Москва
Пётр Чигрин
Ольга, здравствуйте!
Закон о защите прав потребителей
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Таким образом, обратитесь к поставщику услуг.