Риэлторское агенство

Открыла агенство риэлторское,занималась только арендой,сейчас решила заняться продажами,но ничего об этом не знаю,нужен хотя бы онлайн помощник в агенство,не бесплатно разумеется.

, Ирина, г. Железногорск

добрый день!

можете обратиться ко мне в чат. готов консультировать по вопросам в сфере купли-продажи недвижимости и готовить необходимые документы. определенный опыт имеется (с 2007 года периодически оказываю юридическую помощь нескольким риэлторским агентствам).