Лишат ли прав при запахе изо рта, если алкотестер показал 0 промилле?

Здравствуйте мужа взяли запахом изо рта алкотестер ничего не показал было описано что всё по нулям, состояние нормальное, речь тоже в норме но присутствовал запах его документы переданы в суд лишат ли Его у него трое детей двое детей инвалидов обеспечивает один их лишатли его прав

, Оксана, г. Тамбов

Добрый день. Если алкотестер ничего не показал, какие протоколы тогда он подписывал, по какой статье в суд передали административный материал?

Если он отказался от мед.освидетельствования 12.26 однозначное лишение прав от 1.5 до 2 со штрафом 30 000