Здравствуйте мужа взяли запахом изо рта алкотестер ничего не показал было описано что всё по нулям

Здравствуйте мужа взяли запахом изо рта алкотестер ничего не показал было описано что всё по нулям, состояние нормальное, речь тоже в норме но присутствовал запах его документы переданы в суд лишат ли Его у него трое детей двое детей инвалидов обеспечивает один их лишатли его прав

, Оксана, г. Тамбов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если алкотестер ничего не показал, какие протоколы тогда он подписывал, по какой статье в суд передали административный материал?

Если он отказался от мед.освидетельствования 12.26 однозначное лишение прав от 1.5 до 2 со штрафом 30 000