Должна ли я оплачивать долги хозяйки дома за услуги ЖКХ?

Снимаем у хозяйки дом,по какой-то причине она не платила за услуги ЖКХ и т.д,электрики пришли проверять счётчики, записали все данные, сказав об этом ей,начала угрожать что миллион за долги будем платить в. Может такое быть

, Наталья, г. Москва

Добрый день.  Всё что Вы должны оплачивать в связи с наймом квартиры должно быть указано у Вас в договоре найма. Ну разве что договором может не покрываться возмещение вреда имуществу наймодателя.  Посмотрите внимательно договор, ну или обратитесь за консультацией с договором.