Кто ответчики в иске о снятии ограничений с авто, наложенных после сделки?
Здравствуйте! Готовлю документы в суд на снятие ограничений с авто, приобретенного мною 03.09.2023 у должника по ИП. Ограничения приставами наложены после сделки 26.10.2023. Авто на учёт не ставил, так как полностью его реставрировал (был не на ходу). Об ограничениях узнал перед тем как ставить его на учёт в декабре 2023 г. Приставы в снятии ограничений отказали, актуальных данных должника и взыскателя не предоставили. Вопрос: кто ответчики по делу и кому направлять копию иска?
, Николай, г. Сочи