Какие документы предоставить, чтобы не выплачивать всю сумму?

Здравствуйте. На меня подал в суд пенсионный фонд. Требуют вернуть 63000 р Я проживаю в зоне загрязнения ЧАЭС и получаю ежемесячные выплаты ЕДВ. С 2011 г я устроилась на работу в "чистом" регионе, работала вахтовым методом, соответственно проживал часть времени на работе. Оформляли эти выплаты родители, заявление и расписка о том, что в случае изменения статуса я обязуюсь сообщить об этом в течение трех дней, написана не моей рукой. Соответственно, я об этом не знала. Дело в том, что посчитали и периоды отпуска по уходу за ребёнком(3 года), пока я числилась на работе в чистом регионе, а также когда я уже работала в зоне загрязнения ЧАЭС(с октября 2019 по настоящее время). Что мне делать? Ждать вызова в суд? , какие документы предоставить, чтобы не выплачивать всю сумму? В иске сказано, что они уведомляли меня ранее, чтобы урегулировать спор в досудебном порядке, но никаких уведомлений я не получала.

, Пирогова Оксана Александровна, г. Ряжск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут