Позвонили от сотового оператора мтс Обратились по поводу сохранения номера и продления договора.Сдуру назвала серию и номер паспорта

Позвонили от сотового оператора мтс Обратились по поводу сохранения номера и продления договора.Сдуру назвала серию и номер паспорта. Перезвонила. Абонент уже заблокирован. Что делать???

, Лариса, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Так действуют мошенники. Смените в первую очередь пароль на госуслугах.