У меня в Рязани, якобы ФСБ забрали мобильные телефоны, до установленного срока, 04.04.2023г и до сих пор не вернули, а мы вернулись домой в ДНР

У меня в Рязани, якобы ФСБ забрали мобильные телефоны,до установленного срока, 04.04.2023г и до сих пор не вернули, а мы вернулись домой в ДНР. Как мне вернуть телефоны? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
забрали мобильные телефоны, до установленного срока, 04.04.2023г

 Наталья здравствуйте. Если у вас есть на руках документы об изъятии телефонов, надо обратиться  с письмом об их возвращении. Дальнейшие действия по полученному ответу.