Как получить компенсацию за повреждение машины упавшим с высоты подоконником?
Добрый день. Ветром сдуло подоконник с 9 этажа и он упал на машину. КАСКО нет. есть ли вероятность получения компенсации и от кого? Заранее благодарю.
, Лиля, г. Москва
Добрый день. Ветром сдуло подоконник с 9 этажа и он упал на машину. КАСКО нет. есть ли вероятность получения компенсации и от кого? Заранее благодарю.
Попробуйте обратитья к владельцу подоконника с просьбой возместить ущерб. Вам в любом случае придется доказывать причину ущерба автомобилю.
Ветром сдуло подоконник с 9 этажа и он упал на машину
Лиля здравствуйте. Незамедлительно вам надо вызывать ГАИ, будет сложно, не сразу приедут запаситесь терпением. Записывайте разговор, звоните в ГАИ, полицию, на горячую линию, требуйте выезда и фиксации происшествия. В противном случае вам практически будет невозможно доказать, когда, с какого дома «прилетело», кто владелец квартиры, УК....