8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить компенсацию за повреждение машины упавшим с высоты подоконником?

Добрый день. Ветром сдуло подоконник с 9 этажа и он упал на машину. КАСКО нет. есть ли вероятность получения компенсации и от кого? Заранее благодарю.

, Лиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ветром сдуло подоконник с 9 этажа и он упал на машину

 Лиля здравствуйте. Незамедлительно вам надо вызывать ГАИ, будет сложно, не сразу приедут запаситесь терпением. Записывайте разговор, звоните в ГАИ, полицию, на горячую линию, требуйте выезда и фиксации происшествия. В противном случае  вам практически будет  невозможно доказать, когда, с какого дома  «прилетело», кто владелец квартиры, УК....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если я по путёвке приму машину и уеду домой и поставлю её пока не отдадут деньги, будет ли считаться уголовной ответственностью?
Не выплачивают компенсацию на работе. Если я по путёвке приму машину и уеду домой и поставлю её пока не отдадут деньги, будет ли считаться уголовной ответственностью?
, вопрос №4861356, андрей Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить разрешение перевозчика на двоих на одну машину?
Здравствуйте, получил разрешение перевозчика. Авто принадлежит мне. Получил как самозанятый. Теперь не могу получить разрешение перевозчика на супругу на тоже авто. ( тоже самозанятая)Что делать? Как получить разрешение перевозчика на двоих на одну машину?
, вопрос №4861437, Леонид, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста можно ли как-то вернуть машину и получить деньги обратно?
Добрый день.09.02.26г.купилт машину у перекупа, соответственно данных паспорта его нет.При оформление машины в ГАИ возникли проблемы,машина не подлежит постановлению на учёт.Скажите пожалуйста можно ли как-то вернуть машину и получить деньги обратно?
, вопрос №4861282, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили плитку керамогранит Она не понравилась Качество тоже не на высоте Магазин отказывается возвращать
Купили плитку керамогранит Она не понравилась Качество тоже не на высоте Магазин отказывается возвращать деньги Хотя плитку не забрали даже со склада Говорят нужно разложить всю плитку и найти недачеты Иметь ли мы законное право в течении 14 дней просто отказаться от плитки Не беря даже во внимание что она кривая ?
, вопрос №4860333, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Также судмедэксперт указал, что на ее лице нет каких либо телесных повреждений, если бы здоровый мужчина ударил ее с кулака в нос, то у нее были бы повреждения
Помогите подать апелляционную жалобу. Сегодня был вынесен приговор за административное правонарушение размером в 7 тысяч рублей ,с которым я не согласен . Женщина написала заявление на меня , что я ее ударил в лицо с кулака в нос, два ее свидетеля и два моих свидетеля отрицают того , что я ее ударил. Также судмедэксперт указал , что на ее лице нет каких либо телесных повреждений , если бы здоровый мужчина ударил ее с кулака в нос , то у нее были бы повреждения. Судья вынесла приговор , что я обвинен , без каких либо доказательств и также сказала фразу "впредь знайте , что женщин бить нельзя." Для пояснения я вообще не трогал эту женщину .
, вопрос №4860228, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2024