Такая возможность есть у меня?

У меня такой вопрос. Смогу ли я,например, 29 лет написать заявление о в военкомат о повторном переосвидетельствовании, чтобы сменить категорию годности в военном билете с В (ограниченно годен) на Б (годен с ограничениями) или А (полностью годен)?

Такая возможность есть у меня?

, Никита Савенко, г. Воронеж
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Обратитесь снала на приём к врачу по месту жительства со саом зоболеванием, если он Вам подтвердит, что категория годности не соответствует, обращайтесь в военкомат на новую комиссию.